3º Tabelião de Notas de São Paulo

Get Adobe Flash player

Atendimento:
Telefone: (11) 3120-8600
Fax: (11) 3120-8624
Das 9h às 17h de segunda a sexta-feira

Nossa Equipe

Conheça alguns de nossos colaboradores e suas atribuições no 3º Tabelião de Notas de São Paulo.

 


Mateus Brandão Machado
Tabelião

 
José Maria Brandão Machado
1º Substituto  
3tn@3tn.com.br

Ramal 272

 
Dorival Oliveira da Silva
Substituto  
dorival@3tn.com.br

Ramal 273

(11) 3120-8611

 
Rafael Gonçale
Substituto   
goncale@3tn.com.br    

Ramal 246

(11) 3120-8636

 
Eduardo da Silva Ressureição
Substituto
 eduardo@3tn.com.br

Ramal 264

(11) 3120-8637

 
Weber Antonio de Castro
Escrevente
 weber@3tn.com.br

Ramal 214

(11) 3120-8612

 
Edilzio Sampaio Moreira
Escrevente  
sampaio@3tn.com.br

Ramal 245

(11) 3120-8603

 
Dimas Santos Prates
Escrevente  
dimas@3tn.com.br

Ramal 249

(11) 3120-8639

 
Eder Alexandre Moreira Sampaio
Escrevente  
eder@3tn.com.br

Ramal 230

(11) 3120-8623

 
Fabiano Pereira
Escrevente  
fabiano@3tn.com.br

Ramal 238

 
Fabio Alves Fernandes
Escrevente  
fabioalves@3tn.com.br

Ramal 210

(11) 3120-8608

 
Fabio Pereira
Escrevente  
 fabiopereira@3tn.com.br

Ramal 265

(11) 3120-8625

 
Fernandes Affonso Borges Junior
Escrevente  
fernandes@3tn.com.br

Ramal 238

 
Gilberto Buonodono
Escrevente  
gilberto@3tn.com.br

Ramal 236

(11) 3120-8628

 
Heraldo de Oliveira Santos Filho
Escrevente  
 heraldo@3tn.com.br

Ramal 206

(11) 3120-8604

 
Jorge Luis Ferreira
Escrevente  
jorge@3tn.com.br

Ramal 241

(11) 3120-8632

 
José Hildebrando Correa
Escrevente  
tripa@3tn.com.br

Ramal 227

(11) 3120-8620

 
José Trevizan Riva
Escrevente  
 rivacelso@terra.com.br

Ramal 215

(11) 3120-8613

 
Luiz Fernando Nobre
Escrevente  
luiz@3tn.com.br

Ramal 255

(11) 3120-8629

 
Marcos Sanches Silva
Escrevente  
 nei@3tn.com.br

Ramal 228

(11) 3120-8621

 
Alexandre Augusto Solano
Escrevente  
solano@3tn.com.br

Ramal 243

(11) 3120-8634

 
Aldine Avanzi de Souza
Escrevente  
aldine@3tn.com.br

Ramal 247

 
Rodrigo Benes Cavalheiro
Escrevente  
 rodrigo@3tn.com.br

Ramal 226

(11) 3120-8610

 
Sergio Rodrigues da Cruz
Escrevente  
sergio@3tn.com.br

Ramal 228

 
Thiago Gemelgo Ponga
Escrevente  
thiago@3tn.com.br

Ramal 271

 
Celso Matheus
Escrevente  
rivacelso@terra.com.br

Ramal 215

(11) 3120-8613

 
Raul Magalhães
Escrevente  
raul@3tn.com.br

Ramal 207

(11) 3120-8605

 
Carla Moreira Nery Santiago
Escrevente  
santiago@3tn.com.br

Ramal 225

(11) 3120-8607

 
Tamiris Ribeiro
Escrevente  
 tamiris@3tn.com.br

Ramal 219

(11) 3120-8617

 
Jailson Figueiredo Vieira
Escrevente  
jailson@3tn.com.br

Ramal 248

(11) 3120-8618

 
Yeda Mansor Coleti
Escrevente  
yeda@3tn.com.br

Ramal 229

(11) 3120-8622

 
Gustavo Moreira Nery Santiago
Escrevente  
 gustavo@3tn.com.br

Ramal 254

(11) 3120-8619

 
Rafael Del Neri
Escrevente  
delneri@3tn.com.br

Ramal 240

(11) 3120-8631

 
Thiago Guedes Marcinkievicius
Escrevente  
guedes@3tn.com.br

Ramal 244

(11) 3120-8635

 
Lucas Oliveira Alves
Escrevente  
 lucas@3tn.com.br

Ramal 273

(11) 3120-8611

 
Klaus Muelher De Souza
Escrevente  
 klaus@3tn.com.br

Ramal 249

(11) 3120-8639

 
Isac Nunes Da Silva
Escrevente  

Ramal 238

 

 
João Carlos Domingos
Escrevente  
 joao@3tn.com.br

Ramal 228

 
Natasha Pereira Do Nascimento
Escrevente  
natasha@3tn.com.br

Ramal 246

(11) 3120-8636

 
Eduardo Rodrigues de Almeida
Escrevente
(21) 3120-8615   

 
Fernanda Froeder Chrispiniano
Escrevente

 
Juliana Aparecida Dias Monteiro
Escrevente

 
Daniele Zucareli Neves Sappio
Escrevente
(21) 3120-8603



              Gabriela Teixeira - Escrevente
              Ebi Lula  de Matos - Escrevente